Цены на еду в Израиле 2018

Цены на еду в Израиле 2018

Земля обетованная – это также, то место, которое мечтает посетить практически каждый христианин, который верит в Бога и хочет отведать религийные и культурные места рождения, и место жительства Бога. Поэтому Израиль считается одной из самых популярных стран по отношению к туризму, к тому же, данная страна имеет развитую экономику и инфраструктура туризма. Культурные программы, экскурсии с гидом предоставляются здесь абсолютно каждому туристу.

Не может не беспокоить вопрос о том, какие цены на еду в Израиле 2018, поэтому следует хорошенько разобраться, где кушать и как сделать свое питание максимально бюджетным. Самое первое, на что обращает внимание, каждый турист является то, сколько стоит еда в Израиле 2018. Если же вы все-таки отправитесь в данную страну, выбирайте места, которые расположены в центре и на окраинах города потому, что в прибрежной зоне и туристических центрах цена на пропитания будет максимально высокой и порой даже недоступной для обыкновенного бюджетного туриста.

Что нужно знать о питании

Чтобы точно знать, где питаться, нужно знать следующее цены на продукты в Израиле:

  • Уличные здания быстрого питания. Здесь вам предоставят колоритную местную пищу по невысокой и доступной цене. В меню предоставлены блюда необыкновенно вкусные и сытные. В районе 8 баксов вам достанется фалафель. Это такой местный деликатес. Всего 2 доллара в таких заведениях вам предоставят блюда из курицы, баранины или любого другого мяса. Цена их при этом будет не заоблачная и вполне доступная для каждого туриста.
  • Каждый город имеет свою ценовую политику, поэтому есть, немного разницы между ценой в самом Израиле и на цены на еду в Тель-Авиве. Помимо этого туристической аудитории предоставляется огромный выбор кафе и ресторанов, в которых перекусить также не проблематично, особенно если вы найдете те, в которых предоставляются бизнес-ланчи. Они обойдутся вам в 15 долларов. Среднестатистический обед на 2 персоны в таком заведении будет стоить для вас в районе 30 и 35 долларов, при этом в меню вашего стола войдет большое блюдо из мяса и по желанию бутылка пива, которое стоит около 6 «зеленых» и выше.
  • Ресторанная пища самая дорогая, но при этом самая изысканная со стороны сервиса обслуживания. Существенно отличается от кафе и уличного питания. Здесь большой ассортимент блюд из мяса или рыбы, которые стоят в районе 30-35 USD. Пиво – 6$, различные сладкие десерты до 10$, маленькая чашечка кофе два с половиной USD.

Если же вы проживаете в отдельном домике и возможность готовить пищу самостоятельно у вас есть, для вас уникальной возможностью постоянно ходить на священной земле сытым в плане голода станет местный рынок и супермаркет.

Ценовая политика на продукты питания здесь просто потрясающая. Цены на продукты в Израиле 2018 году самые доступные и приятные. Отправляться в супермаркет стоит не в центре туристической базы, а на окраине города. Именно здесь вам достанутся самые вкусные экзотические вкусности по минимальной стоимости. Мясо в супермаркетах доступное, к примеру, куриное филе стоит здесь около 7$ за килограмм, свиное 10, говядина 12$, булка хлеба обойдется вам около трех с половиной доллара. Придется выложить два с половиной доллара за сахар и сливочное масло около 2$.

Стоимость продуктов в Израиле 2018 неоднозначная и часто варьируется вне зависимости от местонахождения туристической базы или же супермаркета. Купить для себя фрукты можно почти за 3 доллара/килограмм. В Израиле каждому доступны различные фрукты, в особенности дыни и арбузы, стоимость их за килограмм здесь не достигает даже одного доллара, поэтому попробовать арбуз здесь может каждый. Различное питание в Израиле (цены 2018 доступные и адекватные) позволит абсолютно любому туристу с любым кошельком испробовать вкусности данной страны и не голодать.